Вернувшаяся к работе Анна Ковальчук поразила молодостью и красотой

Стартовали съемки юбилейного сезона сериала «Тайны следствия».
13 Июля 2020
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: предоставлено Пресс-службой

Разве что ленивый не обсуждает, насколько некоторым звездам пошел на пользу режим самоизоляции. Исключением из этого правила не стала и Анна Ковальчук, которая на днях приступила к работе в Санкт-Петербурге. Первые фотографии, снятые во время съемок юбилейного сезона «Тайны следствия», подтвердили, что актриса выглядит, что называется, «на пять с плюсом».

Поклонники и раньше говорили, что Анна будто скинула пять лет, а члены съемочной площадки убедились в этом. К слову, поражает артистка и точеной фигурой. Накануне артистка поделилась фотографией, сделанной в день ее 43-летия. Наряд, который она выбрала для праздника, подчеркнул все достоинства фигуры звезды сериала «Тайны следствия».

Что же касается нового сезона «Тайн», то юбилейном, 20-м, Марию Шевцову, роль которой исполняет Ковальчук, и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала. Съемки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования. Режиссером новых эпизодов вновь станет Егор Баринов, который работал над 18-м и 19-м сезонами истории, а также Егор Абросимов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог