Жизнь продолжается: внучка королевы Елизаветы ждет ребенка

Фанаты обсуждают грядущее пополнение в семье.
Ольга Масленникова
|
30 Декабря 2022
Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком - фото
Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком

Британцы заинтригованы неожиданной новостью: в СМИ появилась информация о том, что 32-летняя принцесса Евгения, младшая из внучек Елизаветы II, ушедшей из жизни минувшей осенью, снова беременна. Будущему ребенку Евгении предстоит стать младшим братиком или сестричкой старшему сыну принцессы Августу. Об этом сообщило издание New Idea.

Первые слухи о том, что принцесса «в положении», начали распространяться еще пару недель назад. Тогда Евгения со своим супругом Джеком Бруксбэнком посетила эксклюзивный клуб Maison Estelle, расположенный в Мейфере, одном из центральных районов Лондона. Принцесса прибыла туда в клетчатом пальто очень своеобразного фасона — с сильно завышенной талией, какие нередко носят беременные. При этом, несмотря на свободную одежду, скрывавшую ее фигуру, присутствовавшие не могли не обратить внимание на то, что Евгения, которая всегда следит за фигурой, заметно округлилась. К тому же, за вечер она не раз прикрывала живот рукой характерным жестом будущих мам.

Напомним, своего старшего ребенка принцесса родила в феврале 2021-го. Это произошло через два с половиной года после того, как она стала законной супругой Бруксбэнка, с которым встречалась до свадьбы целых восемь лет. Тогда сказочную свадьбы принцессы, состоявшуюся в Виндзоре, сравнивали по своему размаху и великолепию с бракосочетанием  принца Гарри и Меган Маркл. Заметим, что всего полгода спустя своего первенца родила и сестра Евгении – 34-летняя Беатрис. По слухам, сестры, которые всегда были очень дружны, так и задумывали — родить с таким расчетом, чтобы их дети были примерно ровесниками и могли играть вместе. И теперь фанаты оживленно обсуждают, не захотят ли Евгения и Беатрис повторить свой опыт и не стоит ли ждать в ближайшее время новости о беременности второй сестры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог