«Жизнь без детей пустовата»: Милош Бикович сделал неожиданное признание

Актер сериала «Магомаев» сообщил о планах на будущее.
18 Марта 2020
«Жизнь без детей пустовата»: Милош Бикович сделал неожиданное признание
Фото: @bikovic (Instagram* Милоша Биковича)

Исполнитель главной роли в сериале «Магомаев» Милош Бикович редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. Актер считает, что эта тема не должна выноситься на обсуждение публики. Тем не менее? в беседе с Teleprogramma.pro Бикович поделился планами на будущее, касающимися его личной жизни.

32-летний артист признался, что готов стать отцом и уже давно задумывается о продолжении своего рода. Правда, у актера возникли с этим трудности. Сначала ему нужна жена. А с избранницами Биковичу пока не везет: недавно он расстался с сербской моделью.  «Жизнь без детей пустовата. У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю. Моя цель — обеспечить себя жильем», — рассказал Милош.

Стоит отметить, что к отцовству актер будет подходить сознательно и ответственно. Актер готов отказываться от работы и выгодных проектов только ради того, чтобы больше времени уделять будущим отпрыскам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог