Милош Бикович расстался с сербской моделью

Теперь сердце популярного в России актера свободно.
05 Марта 2020
Фото: Instagram*

Не успели российские девушки начать сожалеть о том, что женится Иван Янковский и теперь на одного звездного холостяка станет меньше, как стало известно, что их ряды (холостяков) пополнил Милош Бикович.

32-летний актер сегодня находится на пике популярности в России. В Сербии, откуда он родом, его тоже знают, но не так, как у нас. Свою личную жизнь Милош афишировать не любит, в отличие от своей девушки (уже бывшей!). 23-летняя модель Барбара Таталович в соцсетях часто публиковала фотографии с Биковичем и называла его «мой дорогой». 

Еще в начале года модель нежно поздравляла актера с днем рождения в соцсети, а теперь Милош говорит, что у него есть любовь, а вот отношений нет. 

«Моя цель — обеспечить себя жильем, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи», — рассказал он «КП» в ответ на вопрос, видит ли он себя семьянином.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог