Живут вместе? Галич заметили в квартире её нового мужчины

Звезда Сети случайно показала видео из квартиры известного блогера.
Ида Галич
Ида Галич
Фото: Личный архив

В Сети появилась информация, что Ида Галич съехалась со Стасом Круглицким. Слухи о новом романе 31-летней ведущей попали в прессу вскоре после Нового года. В феврале было опубликовано первое подтверждение, что Галич действительно проводит время в компании блогера. Их засняли вместе на концерте певицы Земфиры, во время которого влюбленные особо не скрывали своих чувств. Они обнимались и обменивались нежными взглядами.

Накануне Галич подогрела обсуждение слухов о том, что Круглицкий занял место её бывшего мужа. Она показала в Сети видео, снятое в непривычном интерьере. Ида использовала в качестве фона кирпичную стену — точно такую же, как в квартире её нового избранника.

Похоже, что она не хочет повторять прошлые ошибки, поэтому держит подробности нового романа в секрете. О том, что происходит в её личной жизни знают только самые близкие друзья. Галич наверняка поделилась своим счастьем с Настей Ивлеевой. В 2020 году звездные подружки крупно поругались и перестали общаться, но после того, как обе развелись, возобновили свою дружбу.

Напомним, что в прошлом году Галич развелась с отцом своего сына — Аланом Басиевым. Ходили слухи, что Ида сама отказалась от семейного счастья, устав быть главным добытчиком в семье. Она зарабатывала в несколько раз больше, чем её муж. Однако позже Галич призналась, что главным инициатором развода была не она. Вероятно, именно поэтому она так тяжело переживала этот разрыв.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог