Поймали на концерте: новый роман Иды Галич с популярным блогером подтвердился

Влюбленные вместе вышли в свет.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2022
Ида Галич и Стас Круглицкий - фото
Ида Галич и Стас Круглицкий
Фото: Telegram-канал Yobajur

31-летняя Ида Галич перестала скрывать отношения с популярным блогером Стасом Круглицким, известным под псевдонимом Стас Простокласс. Влюбленные вместе побывали на концерте певицы Земфиры, который она дала накануне вечером в Music Media Dome: они заняли места на балконе, подальше от публики и не скрывали своих чувств.

Однако спрятаться от всех у пары не вышло – очевидцы засняли обнимающихся Галич и 34-летнего Круглицкого и выложили их фото в соцсети. Телеведущая на слухи о личной жизни пока никак не отреагировала, хранит молчание и Стас. Однако еще недавно знаменитости вели себя менее скрытно и выкладывали в Инстаграм* снимки из путешествия по Италии. Совместных кадров, конечно, на их страницах не появилось, зато были фото, сделанные в один их тех же местах, пишет Telegram-канал Yobajur.

К слову, именно после этой поездки поклонники Галич окончательно убедились в том, что ее сердце вновь не свободно, и поспешили порадоваться за Иду, ведь еще недавно она очень страдала из-за развода с Аланом Басиевым.

Напомним, брак телеведущей пролился всего два года и закончился для Галич болезненным разрывом. Подробно о причинах краха семейной жизни блогерша не распространялась, но поговаривают, что всему виной стало неравенство пары в заработках и активное вмешательство в жизнь Иды ее родителей. В итоге телеведущая осталась одна с малолетним сыном и с головой ушла в работу, ведь ей нужно было выплачивать кредит за шикарный дом, который они покупали в ипотеку вместе с Аланом, рассчитывая там жить. Однако в особняке Галич поселилась с ребенком и родителями, но не исключено, что вскоре там обоснуется и ее новый избранник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог