«Живот вывалился, беременная»: Ольга Орлова ответила на критику своей фигуры

Певица оправдалась за снимки в купальнике.
Юлия Маркова
|
07 Августа 2022
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова отдыхает с мужем в Италии. Артистка делится яркими отпускными фото в купальнике. Однако поклонники звезды раскритиковали ее, считая, что Ольга прибавила в весе и ей не стоит демонстрировать фигуру столь откровенным образом.

Телеведущая не стала молчать и возмутилась женской ненависти в социальных сетях.

«У нас почему-то женщины ненавидят женщин. Мы не можем, глядя на других женщин, восхищаться, похвалить, поддержать по-бабски. У нас же, не дай Бог живот вывалился, она беременная. Если не беременная, то в климаксе. Или живот как у рахита. Мне, честно говоря, вас жалко, потому что ваш негатив, который вы видите везде, вас отвлекает от того прекрасного, что вас окружает. Вы можете злиться только на себя, меняйте свое мышление, работайте над собой!»

— эмоционально высказалась певица.

Орлова также возмутилась тем, что ее назвали высокомерной и надменной. По словам подписчиков, звезда стала кичиться своим благосостоянием после замужества. По мнению фанатов, своей роскошной жизнью певица обязана богатому мужу. Однако Ольга заявила, что и сама хорошо зарабатывает, хотя могла бы больше не работать.

«Я могу позволить себе не работать при нем, но не хочу! В моей семье все всегда работали, и я никогда не умела быть домохозяйкой. Я достаточно зарабатываю, чтобы ни от кого не зависеть! И считаю, что так должна делать каждая женщина», — отметила Орлова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог