«Живот уже не прячет»: недавно родившую Нюшу заподозрили в третьей беременности

Певица поразила изменениями в фигуре.

32-летняя певица Нюша, она же Анна Шурочкина, во второй раз стала мамой всего 10 месяцев назад, но уже вновь дала повод подозревать ее в беременности, опубликовав в соцсети кадры с празднования дня рождения ее дочери Серафимы-Симбы (6 ноября малышке исполнилось 4 года). Звезда эстрады приложила немало усилий, чтобы организовать веселое торжество для ребенка с множеством гостей, аниматорами и тематическим тортом. 

Артистка тоже принарядилась для вечеринки – она облачилась в красное мини-платье в черный горох, которое подчеркнуло неожиданные изменения в ее фигуре. Подписчики обратили внимание на округлившийся живот певицы и немедленно решили, что она находится в положении.

«Мне одной показалась, что Нюша снова беременна?», «Живот уже не прячет», «Просто неудачное платье», «Да не дай Бог, от такого рожать еще», «Боже, это так красиво», «Стала мамашкой», «Какая счастливая принцесса», «Такой животик у Нюши»,

 — принялись судачить интернет-пользователи.

Напомним, Нюша уже пять лет состоит в браке с Игорем Сивовым и воспитывает двух детей – дочь Серафиму и сына Саффрона. Мальчик появился на свет в Дубае в декабре прошлого года, но лишь этим летом певица показала всем его лицо.

После рождения детей артистка с головой погрузилась в материнство и забросила карьеру, о чем очень сожалеет ее отец-продюсер. Однако семейная жизнь Нюши оказалась не столь уж радостной. Недавно исполнительница призналась, что они с мужем пережили измену, но не уточнила, кто именно из них завел роман на стороне

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог