Живот еще больше: располневшую Алсу заподозрили в обмане

Певица отрицает, что беременна, но фанаты ей не верят.
Алсу — фото
Алсу
Фото: Социальные сети

Певица Алсу опубликовала новый снимок, на котором заметны очевидные изменения в её фигуре.

Несколько дней назад в Сети уже обсуждались слухи о том, что 39-летняя певица снова беременна. Нетрудно заметить, что в последнее время она появляется на публике только в просторных нарядах. Артистка, как считают фанаты, полюбила свободные фасоны из-за того, что они удачно скрывают её растущий живот.

На фото, которым она поделилась накануне, видно, что у неё с каждым днём всё больше выпирает округлившийся живот. Поклонники удивляются: это ли не доказательство того, что Алсу находится в ожидании рождения еще одного ребёнка?

Сама звезда настаивает, что поправилась по другой причине: из-за хорошего аппетита. «Я люблю много кушать», — утверждает Алсу.

Но ведь раньше она всегда поддерживала отличную форму. Даже после рождения третьего ребёнка, артистка могла похвастаться абсолютно плоским животом и тонкой талией. Есть подозрения, что певица водит поклонников за нос, не желая афишировать новость о предстоящем прибавлении в семье. Если это действительно так, то ей следует придумать более убедительное оправдание.

Напомним, что Алсу уже совсем скоро отметит день рождения сына Рафаэля, которого она родила в 2016 году в Израиле. Как выглядят дочки исполнительницы Сафина и Микелла знают все, а вот лицо их младшего брата видели только избранные. Певица всё еще показывает долгожданного наследника только со спины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог