Живет с другой: в СМИ попало имя любовницы Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко ответила на слухи о тайной жизни мужа.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов с женой
Фото: соцсети

Дмитрий Тарасов оказался втянут в скандал из-за подозрений в измене. В СМИ попала информация о том, что футболист завел роман на стороне. Якобы он встречается с некоей Марией. Бросить жену Анастасию Костенко он не может из-за трех детей и раздела имущества, который за этим последует.

Тарасов пока что не отреагировал на обвинения в неверности, а вот его супруга вскипела из-за слухов о «любовнице» мужа. Модель считает, что хейтеры специально испытывают её терпение, придумывая сплетни о её муже. Она не верит, что Дмитрий завел роман на стороне.

«Что-то новенькое и правдоподобное придумайте!»

— ответила Костенко на вопросы о любовнице мужа.

Незадолго до этого ей пришлось оправдываться за ночные загулы мужа. Недавно он вернулся к тусовкам в барах с друзьями, где его недавно видели другие посетители заведения. Анастасия уверяет, что всегда знает о том, где находится и чем занимается её муж. «Понимаю, сложно пережить, когда у других людей все хорошо, но попытайтесь», — обращается модель к хейтерам.

Пока Костенко пытается сохранить видимость идеальной семьи, Тарасов недавно признался, что в их браке действительно назрели серьезные проблемы. Футболист взял небольшую паузу для того, чтобы решить, что ему делать дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог