Живет практически незамеченной: что Пугачева недоговаривает о пребывании в Израиле

Ольга Зарубина раскрыла секрет певицы.
Екатерина Нечаусова
|
18 Февраля 2023
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Ольга Зарубина - фото
Ольга Зарубина
Фото: Кадр из видео

73-летняя Алла Пугачева почти год назад покинула Россию и обосновалась в Израиле. По словам певицы, на Святой Земле она неплохо устроилась: арендовала виллу в Кесарии, отдала детей в местную школу и чувствует себя прекрасно. Однако Ольга Зарубина, 17 лет прожившая в США и в итоге вернувшаяся на родину, уверена, что ее коллега многого недоговаривает и сильно приукрашивает действительность.

Бывшая жена Александра Малинина полагает, что главная проблема Пугачевой в том, что она после эмиграции перестала быть звездой. На первый взгляд кажется, что Алла Борисовна вздохнула с облегчением, избавившись от толп преследующих ее фанатов, однако это далеко не так.

«Человеку, который столько лет ощущал славу, конечно, непросто находиться в стране, где ты практически незамеченный. Но она выбрала этот путь сама и должна его пройти»,

— уверена Зарубина.

В тоже время певица соглашается, что в финансовом плане Примадонна полностью обеспечена, поэтому ни она, ни ее дети ни в чем не будут нуждаться.

«Наши отъезды нельзя сравнивать. Я уезжала без копейки денег за душой: фактически в никуда. У меня не было в Америке ни связей, ни работы хотя бы на первое время. Нынешние же артисты уезжают из страны с огромными деньгами, которые здесь заработали. И, конечно же, им хватит средств, чтобы на них существовать там»,

Правда, Пугачевой все же пришлось отказаться от роскошных хором, к которым она привыкла, находясь в России. После огромного замка, обставленного предметами искусства, артистка ютится с детьми на небольшой вилле, где глаз радует лишь вид из окна. 

План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая