Разъелась! Алена Водонаева показала жирную фигуру со всех сторон

Телеведущая увлеклась фастфудом.
15 Ноября 2019
Алена Водонаева
Фото: Instagram*
Алена Водонаева
Фото: Instagram*

Алена Водонаева всегда была обладательницей идеальной фигуры. Более того, она всегда говорила, что ничего не делает для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме. Но после 30 лет она все же стала следить за питанием и отправилась в спортзал. В итоге ведущая смогла добиться супер-форм, о которых всегда мечтала.

Но срывы бывают у всех. Этим летом звезда путешествовала по Америке и с удовольствием питалась фастфудом. Все это ожидаемо привело к лишнему весу. Мы бы никогда не стали говорить, что на этих фотографиях Алена толстая и, тем более, жирная. Это она сделала сама.

Алена Водонаева
Фото: Instagram*
Алена Водонаева
Фото: Instagram*

«Долго думала выкладывать ли эти фотки? Это Лос-Анджелес, июль. Это картошка фри, молочные коктейли, сладкие ништячки, сахар, жир, мучное. Жирная жопа, жирные ноги, жирные руки, жирные сиськи. Пусть будут тут эти фотографии. И напоминают о том, как себя нельзя вести. После такого пищевого разврата, который продолжался в Америке больше месяца, я две недели сдувалась до своих нормальных размеров. Как я это делаю написано в моей книге. Никаких секретов, только питание. И вода. Но это дикий стресс для организма и тела — устраивать такую «гармошку». Ненавижу такое. Самое парадоксальное то, что в Америке такая фигура считается супер-сексуальной. Жирные бабы там в почёте. Я типа крутая была со своим багажником размером с семью Кардашьян. Но больше такого не хочется повторять. Даю слово, если ещё раз так разжирею — пойду к психологу. Мне кажется это ненормальным и опасным для здоровья», — говорит Водонаева. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог