Алена Водонаева: «Любой альфонс рано или поздно начнет вас бесить»

Развод Лолиты Милявской с тренером Дмитрием Ивановым проходит в «прямом эфире».
Алена Водонаева
|
12 Ноября 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

Развод Лолиты Милявской с тренером Дмитрием Ивановым проходит в «прямом эфире» — с взаимными обвинениями, участием в телешоу и открытыми судебными заседаниями. Почему же распался этот брак?

«Есть на нашей эстраде певица, к которой российский народ (безжалостный даже к иконе по имени Алла Пугачева) относится со снисхождением. Несмотря на пять ее браков и бесчисленное количество увлечений. Эта «женщина без комплексов» — Лолита Милявская. До сих пор не понимаю, почему ей еще не дали звание заслуженной артистки России, хотя она на сцене уже намного больше, чем необходимые 20 лет. Мне кажется, что Лолите удалось добиться такого отношения к себе не только благодаря своим шлягерам. Она необыкновенно искренна с посторонними, в сущности, людьми. Постоянно размещает в своем блоге фото без макияжа, откровенничает с подписчиками, ведет с ними беседы на самые рискованные темы. А еще она напрочь лишена снобизма. Конечно, это подкупает поклонников. Но помогает ли такая «простота» в отношениях с мужчиной?

Лолита Милявская с Дмитрием Ивановым
С Дмитрием Ивановым
Фото: Михаил Клюев
Лолита
Лолита
Фото: Personastars.com

Сейчас певица разводится с мужем после девяти лет брака. Дмитрий Иванов не настолько моложе Лолиты, как некоторым кажется. 12 лет — это разве много? Я не согласна с теми, кто причитает, мол, женщина не должна быть старше своего мужчины. Меня больше смущает, когда вчерашняя школьница идет под венец с пенсионером. Тем не менее, если влиятельная женщина выходит замуж за менее успешного мужчину, то невозможно избежать сравнений жениха с расчетливым героем-любовником. Я не понаслышке знаю о мужчинах, которые интересуются только успешными женщинами. Причем карьера избранницы волнует их больше, чем семейное благополучие. Я встречалась с такими господами сама и видела, как они ведут под венец моих подруг. Главное, что я вынесла из этих отношений — распо­знать альфонса не сложно. И если женщина идет с ним в загс, значит, готова закрыть глаза на то, что женихом движут меркантильные чувства. Кстати, есть разновидность альфонсов, гоняющихся не за деньгами своих жертв, а за их славой, репутацией в определенных кругах. И подвид, представителям которого подавай и то, и другое.

Вопреки стереотипу, в сети этих «специалистов» попадают не только взрослые женщины, готовые платить за то, чтобы рядом был молодой и красивый. А даже и обеспеченные 30-летние красотки, к которым нормальный мужик боится подойти из-за их высокого статуса. Объединяет их одно: женщина может прекратить такие отношения в любой момент, но не всегда готова себе в этом признаться. В одном интервью Лолита говорит, что, выгнав мужа, избавилась от раздражителя: «Просто это был не тот мужчина. Я его выгнала, когда внимательно рассмотрела. Сейчас в моей жизни нет раздражителя, никто не пьет мою энергию, я стала спокойной». Хорошо понимаю, о чем говорит Милявская. Любую женщину рано или поздно начнет бесить, если она беспрерывно выполняет роль кормилицы в семье. Каким бы искусным подхалимом и любовником ни был альфонс, вы начнете нуждаться в сильном и независимом мужчине. И никакие бицепсы и трицепсы не помогут. Остается вопрос: неужели, чтобы понять это, Лолите понадобилось столько лет?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог