Жестко и беспощадно: Муцениеце досталось от жены Петросяна

Татьяна Брухунова не стала стесняться в выражениях.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2023
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: соцсети

Молодая жена Евгения Петросяна часто делится с подписчиками своими впечатлениями от спектаклей, выставок, фильмов. Если говорить о жанре кино, то Татьяна Брухунова больше всего любит триллеры и ужасы и считает себя весьма авторитетным ценителем, поэтому не все ленты приходятся ей по душе. 

К примеру, новая отечественная картина под названием «Подвал господина Гринберга» совершенно не понравилась супруге юмориста, причем она жестко раскритиковала и сценарий, и режиссера, и актеров.

«Совершенно беспомощная работа режиссера. Фильм-клише. Собраны все штампы американских триллеров в одном фильме и воплощены в жизнь очень скучно. Актерские работы также провальные»,

— заявила Брухунова. 

Комментарий жены Петросяна, может, и остался бы незамеченным, если бы не тот факт, что в фильме главную роль сыграла Агата Муцениеце, которую, получается, Татьяна и раскритиковала в пух и прах. В Сети немедленно принялись обсуждать, насколько Брухунова разбирается в том, о чем пишет, а также имеет ли бывшая жена Павла Прилучного актерский талант.

Многие отметили, что триллер, о котором столь резко высказалась супруга юмориста, получил очень высокие оценки критиков и удостоился награды на кинофестивале «Капля», а также вошел в тройку финалистов кинофестиваля «Белая птица». Что же касается Муцениеце, то в этом вопросе с мнением Татьяны спорить не стали. Интернет-пользователи признали, что Агата во всех ролях одинаковая и совершенно не умеет вживаться в образ.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая