Женя Малахова вышла замуж второй раз

После расставания с Ренатом Давлетьяровым актриса была одинокой недолго.
30 Августа 2020
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Личный архив
Женя Малахова и Анастасия Уколова
Женя Малахова и Анастасия Уколова
Фото: Личный архив

Женя Малахова, которая в октябре 2019 года развелась с титулованным режиссером Ренатом Давлетьяровым после шести лет брака, снова вышла замуж. Не стоило и сомневаться, что такая красивая и талантливая актриса недолго будет свободно. Женя не называет имени своего нового супруга, да и вообще не афиширует свадьбу. Но разве можно утаить праздник в век соцсетей? Подружки Малаховой, среди которых, например, Диана Пожарская и Анастасия Уколова, опубликовали многочисленные сторис  — прямой репортаж девичника.

Интересно, что свадьбу праздновали не в фешенебельном ресторане, а на фудкорте в одном из торговых центров Москвы. Что же, веселиться на полную катушку Женя умела всегда! Коллеги знают ее как профессиональную оптимистку. Вот, например, как Малахова прокомментировала свой развод прошлой осенью. «В моей жизни, и правда, многое поменялось за последнее время, и я совсем не готова и не хочу это обсуждать, но я благодарна каждому прожитому дню, каждому человеку, встреченному на пути! – говорила Малахова. — Я буду ценить , помнить и любить каждое мгновение. И помнить только хорошее, обещаю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог