Женя Малахова впервые прокомментировала развод с Давлетьяровым

Актриса рассказала об изменениях в жизни.
30 Октября 2019
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Пресс-служба
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Пресс-служба

Женя Малахова, которая разводится после шести лет брака с Ренатом Давлетьяров, унывать не собирается, а менять свои планы — тем более. Несмотря на новые обстоятельства, в этом году актриса и певица не изменила своим традициям отмечать день рождения за рубежом и отправилась в город любви  — Париж. Праздник она встретила в компании друзей в Диснейленде.

«Как сказала моя мама, провести день рождения в Парижском Диснейленде и в 70 лет — супер круто, — улыбается Женя. — Вчерашний день закончился, но я все ещё чувствую себя  и принцессой, и верным другом, и красивой девушкой, и хохотушкой, и глубокой «старушкой», и молодой «зажигалкой», компаньоном «на поесть» и много-много кем еще. В моей жизни, и правда, многое поменялось за последнее время, и я совсем не готова и не хочу это комментировать, но я благодарна каждому прожитому дню, каждому человеку, встреченному на пути! Я буду ценить , помнить и любить каждое мгновение. И помнить только хорошее, обещаю!»

Напомним, основная версия разрыва, семейная жизнь режиссера и актрисы начала разваливаться из-за большой разницы в возрасте между супругами. Малаховой исполнился 31 год, а Ренату — уже 58 лет. Общих детей в браке Малаховой и Давлетьярова так и не появилось. 

Последний раз супругов видели вместе в начале лета. Женя и Ренат пришли на премьеру военного триллера «Донбасс. Окраина». Прошлой весной Малахова объявила о возвращении в мир музыки. Карьера Жени началась в составе группы Reflex. Потом она поступила во ВГИК в мастерскую Владимира Фокина. Во время учебы она и познакомилась в будущим мужем. Малахова забросила пение и занялась развитием актерской карьеры. Ей удалось сняться в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Давлерьярова — «А зори здесь тихие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог