«Женщина-ведьма сводит с ума»: кардинально похудевшая Долина предстала с метлой в руках

Народная артистка магическим образом помолодела лет на 30.
Ксения Яснова
|
01 Ноября 2021
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.officia/instagram*

Российские звезды не упустили возможности с размахом отметить Хэллоуин и примерить на себя близкие им сказочные образы. Многие при этом почему-то традиционно выбрали всевозможных темных персонажей. Хотя когда еще можно пошалить и показать свою внутреннюю чертовщинку, как не в предназначенный специально для этого праздник Всех святых? За это он и полюбился россиянам.

Лариса Долина, к примеру, предстала в образе колдуньи со всеми сопутствующими атрибутами: метлой и черным котом в таинственном свете.

Лариса Долина
Фото: @instagram*.com/larisa.dolina.official/

«Хоть это и не совсем наш праздник, всё же Хэллоуин — это весело! Это повод ещё раз посмотреть всякие ужастики, я люблю их просматривать время от времени, повод детишек сладостями угостить, да и просто в воскресенье, учитывая, что погода располагает, прогуляться где-нибудь в парке! Желаю вам провести этот день в хорошей компании и вдоволь развлечься!» 

 — подписала свое преображение 66-летняя Лариса Александровна в Инстаграме*.

Поклонники тут же отреагировали восторженными комментариями, отметив, что образ черной чародейки чрезвычайно идет народной артистке. Теперь же, когда кардинально похудела, она стала не просто ведьмочкой, а очаровательной молодой колдуньей, способной свести с ума.

«Ох, какая вы шикарная!», «Молодая, сексуальная, просто супер!», «Выглядите бесподобно! Тот редкий случай, когда женщина-ведьма сводит с ума!» — пишут под снимком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог