«Я свои недостатки знаю!» Лариса Долина жестко ответила на критику

Певица поставила хейтеров на место.
Олеся Киселева
|
03 Сентября 2021
Фото: instagram*

В последнее время Лариса Долина невероятно похудела и похорошела, но ей не только расточают комплименты, но и сильно ее критикуют. Мол, она увлеклась слишком смелыми фото в купальниках и мини, не по возрасту, чрезмерным самолюбованием, фотошопом и прочее. Лариса Долина молчать не стала и жестко ответила своим обидчикам.

«Диву даюсь иногда некоторым комментариям от людей, случайно, видимо, попавших на мою страницу и решивших, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и принято к сведению… Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и НИКОГДА НЕ БЫЛА СОБОЙ ДОВОЛЬНА! Если бы не эта бесконечная грызня внутри меня, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю, угомонитесь!»

— обратилась к хейтерам певица.

Больше всего ее рассмешило замечание про ее пение. «Сегодня прочитала высшую похвалу в свой адрес: одна дама написала, что моё пение рок-музыки — ресторанное! Спасибо огромное за такую оценку! Чтобы вы понимали, работа в ресторане — это огромная школа профессионализма! И что моему голосу подходит петь, уж позвольте выбирать мне!»

А недавно Долина попала в скандал, связанный с обвинениями в использовании фотошопа. Уже давно известно, что почти все без исключения звезды пользуются фильтрами, чтобы придать себе более свежий и молодой вид. Однако 65-летняя народная артистка, как считает некоторые, потеряла в этом вопросе чувство меры. Папарацци засняли Ларису Александровну без макияжа во время репетиции на «Новой волне». На снимках видно, что кожа певицы не такая уж гладкая и подтянутая, не говоря уже об активной пигментации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог