Жена запретила? Николас Кейдж назвал новорожденную дочку не так, как хотел

Актер стал многодетным отцом.
Ольга Масленникова
|
08 Сентября 2022
Николас Кейдж и Рико Сибата - фото
Николас Кейдж и Рико Сибата
Фото: LEGION-MEDIA

27-летняя Рико Сибата, пятая по счету супруга 58-летнего Николаса Кейджа, осчастливила актера его уже третьим по счету ребенком, и на этот раз у актера родилась дочь. Как подтвердил официальный представитель актера, Рико родила в среду — в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Как сообщается, и мама и ее дитя чувствуют себя отлично. Об  этом сообщило издание Daily Mail.

Как было объявлено, малышку назвали Огаст Франческа, снабдив ее двойной фамилией — Коппола Кейдж. Как свое имя, так и первую часть фамилии девочка получила в честь отца актера — Огаста Копполы. Впрочем, в своем свидетельстве о рождении и сам Николас был записан, как Коппола. Однако позднее он официально изменил фамилию. Дело в том, что Кейдж хотел добиться всего в Голливуде сам, а не «примазываться» к славе своего дяди  — знаменитого режиссера Фрэнсиса Копполы. Заметим, что весной этого года, когда Николас раскрыл в своем интервью, что его жена ждет девочку, он заявил, что будто бы собирается назвать ее в честь Джона Леннона — Ленни. Однако позднее Николас и его супруга, свадьбу с которой он сыграл в феврале 2021-го, изменили свое решение. По слухам, запланированный было вариант не одобрила жена Кейджа.

Еще до появления на свет малышки Кейдж говорил: он безумно рад тому, что в его семье наконец-то появится девочка.

«Я потрясен и взволнован! То, что я стану отцом девочки, будет самым большим и чудесным приключением в моей жизни!»

— заявил он в апреле. Бурную радость актера можно понять, ведь до сих пор у Николаса были только двое сыновей. Старшего, Уэстона, родила 31 с лишним год назад его подруга Кристина Фултон. А мамой младшего, уже 16-летнего Кал-Эла, названного актером в честь Супермена, стала его экс-супруга Элис Ким. Элис была третьей по счету женой Кейджа, с ней он прожил в браке с 2004-го по 2016-й годы. А первой супругой актера была актриса Патрисия Аркетт. Во второй раз он женился на дочке самого Элвиса — Лизе Марии Пресли. Правда, он поставил точку в этом браке всего два года спустя, причем большую часть этого времени супруги разводились. Четвертая по счету женитьба оказалась еще короче. Николас подал на развод с Эрикой Койке всего через четыре дня после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог