Жена Цекало обнажилась, чтобы порадовать мужа

Дарина Эрвин решилась на смелый поступок.
19 Июня 2020
Дарина Эрвин
Фото: Инстаграм*

Сладострастные интернет-пользователи могут порадоваться, а заодно и позавидовать Александру Цекало. Ведь его жена Дарина Эрвин опубликовала очередной пикантный снимок, где запечатлена за работой. 29-летняя красавица, как известно, художница. Только рисует она часто обнаженной по пояс. Выгода получается чуть ли не тройная. Возможно, Дарина, рисуя картины в стиле «ню» в таком виде, получает дополнительное вдохновение, но совершенно точно, что голой ей сложнее испачкаться, а любимый муж получает изумительную возможность наслаждаться, наблюдая за художницей.

Под свежим снимком Дарина оставила цитату. Поклонники решили, что фраза принадлежит продюсеру. «Я составил список слов мудрости, которые хотел бы вручить тебе на мой день рождения. Впрочем, все это пустое. Может быть, вручу в следующем году». Впрочем, кто бы ни являлся автором этого текста, он очень актуален в отношении этой пары. Ведь Александр старше Дарины, которая как раз в эти дни отметила день рождения, на 30 лет. При этом друзья и знакомые пары отмечают, что именно с Эрвин Цекало, наконец, обрел семейное счастье и настоящую любовь.

И действительно, никогда раньше продюсер не демонстрировал столько нежных чувств к любимой женщине. Хотя брак с художницей для него – четвертый. Первой его женой была Алена Шиферман, солистка ансамбля «Шляпа», затем он женился на Лолите Милявской, с которой у него был не только семейный, но и творческий союз – кабаре-дуэт «Академия». Этот брак был наиболее известен широкой публике, хотя официально продлился… всего три месяца! Артисты поженились в конце 1999 года, а развелись в начале 2000-го. При этом некоторые поговаривали, что женился Цекало только с одной, весьма благой целью – оформить на себя дочь Лолиты Еву. С третьей женой – Викторией Галушкой – отношения были гораздо более длительными. Пара прожила вместе 10 лет. В браке родились дети: дочь Александра, появившаяся в 2008 году, и сын Михаил, родившийся на четыре года позже. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог