Цекало раскрыл интимные подробности личной жизни

Продюсер разоткровенничался с поклонниками.
28 Мая 2020
Александр Цекало с женой Дариной

Александр Цекало души не чает в своей четвертой жене – художнице Дарине Эрвин. Сейчас продюсер и его супруга находятся в США. Они переживают пандемию в своем особняке в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что со времен регистрации брака прошел уже год, художница и продюсер до сих пор находятся в так называемом конфетно-букетном периоде.

Накануне Цекало открыл новый проект «Сериаlist», представляющий из себя обзор сериалов. Каждую неделю шоумен публикует в микроблоге продюсерского центра «Среда» рейтинг лучших, по его мнению, зарубежных сериалов. Участвует в проекте и Дарина – она разбавляет монолог мужа репликами, оставаясь за кадром.

Первый выпуск Цекало начал с того, что решил рассказать зрителям о новом браке.«Я и моя жена Дариша любим друг друга, — говорит продюсер на камеру. — Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, – это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс. Я хочу рассказать про очень сексуальные сериалы. В них нет эротических сцен, просто они очень круто сделаны».

Напомним, четвертая свадьба Цекало состоялась прошлой весной в Беверли-Хиллз. Многие отмечают, что никогда не видели Александра таким счастливым. При этом он не теряет связь со своими детьми от  предыдущего брака с Викторией Галушко, регулярно общаясь с семилетним Мишей и 11-летней Александрой по видеосвязи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог