«Жена подарила»: Никита Пресняков блеснул накачанным прессом

Певец показал, что ему преподнесла Алена Краснова.

Никита Пресняков отметил 30-летие еще в конце мая, но лишь сейчас у него выдалась возможность насладиться подарком, который преподнесла ему жена. Певец рассказал, что Алена Краснова презентовала ему небольшой бассейн с гидромассажем, он уже установил резервуар с водой во дворе их загородного дома и теперь коротает в нем жаркие дни.

У себя в сторис Никита показал, как нежится в бассейне, а также похвастался эффектным накачанным прессом. По словам Преснякова, у него закончились репетиции и выступления в театре и начался долгожданный отпуск, так что появилось время на тренировки.

«Надеюсь, скоро ровно на две руки будет получаться»,

— заявил певец, продемонстрировав, как он лихо подтягивается на турнике.

К слову, пока Никита накачивает кубики пресса и бицепсы на руках, его жена отдыхает на море и демонстрирует в сторис эффектные кадры в бикини, а на свежем видео Краснова и вовсе покрасовалась в мокрой белой сорочке, в которой окунулась в воду.

Напомним, недавно Пресняков дал интервью Борису Корчевникову, поделившись некоторыми личными подробностями о супруге. Никита признался, что Алена только с виду кажется холодной и неприступной красоткой, а на самом деле, в обычной жизни, она очень милая, веселая и озорная, и с ней невероятно легко общаться.

Никита также дал понять, что никаких проблем в их браке нет и он до сих пор благодарит судьбу за встречу с Красновой. Что же касается продолжения рода, то Пресняков не стал скрывать, что ему часто задают этот вопрос, но пока они с Аленой никуда не спешат, тем более она только-только окончила институт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог