Жена Петросяна рассказала о строгом воспитании малолетнего сына

Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками подробностями своих материнских будней.
17 Ноября 2020
Татьяна Брухунова о воспитании сына
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Молодая жена Евгения Петросяна оказалась весьма строгой матерью. В разговоре с подписчиками Татьяна Брухунова призналась, что в воспитании сына придерживается ряда правил, которые никогда не нарушает. Оказалось, что малыш Ваган лишен возможности спать с родителями в одной кровати и даже в одной комнате. Отказалась супруга юмориста и от укачиваний, так что мальчику приходится засыпать самостоятельно.

Брухунова рассказала, что с самого рождения они отселили Вагана в детскую и процесс его укладывания спать занимает от трех до пяти минут. Если же ребенок капризничает, то Татьяна не прибегает ни к каким традиционным способам его успокоить. «Я рада, что не сдалась, и с первого дня Ваган спит в своей комнате и в своей кровати. Засыпание длится ровно 3-5 минут. Никаких укачиваний. Я также против бесконечного таскания на руках», — заявила жена Петросяна, отметив, что таким образом она смогла прекрасно высыпаться все первые месяцы материнства.

Интернет-пользователи, однако, отнеслись с подозрением к советам Брухуновой. В Сети вспомнили, что у Татьяны целая армия помощников по хозяйству, и предположили, что у Вагана есть няня, а может быть, и не одна, которая и встает к малышу по ночам, пока звездные супруги спокойно отдыхают у себя в спальне.

Напомним, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями этой весной. По слухам, мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери, хотя юморист и его жена эту информацию категорически опровергают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог