Жена Николая Еременко уверена, что его сглазили

Гражданская супруга Николая Еременко-младшего заявила: актера сглазили, позавидовав их счастью.
23 Мая 2014

Гражданская супруга Николая Еременко-младшего Людмила в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» заявила: актера сглазили, позавидовав их счастью.

«Как только Коля мне сказал, что оповестил всех — и бывшую жену, и вторую, неофициальную, с которой тоже ради меня расстался, — что собирается жениться, рожать детей и что квартиру для нас купил, я кожей ощутила опасность. Как будто тучи над нами сгустились. Я ведь с детства наслышана про сглаз. <…> И вот теперь, когда, казалось бы, моя мечта сбылась, я навсегда перебралась к Коле, — радость омрачилась страхом», — рассказала жена Еременко.

В тему: Жена Николая Еременко жалеет, что не успела родить от него ребенка

Людмила познакомилась с Николаем во время съемок фильма «Сын за отца» на студии «Беларусьфильм». Между ними завязался роман, однако прошло 6 лет, прежде чем актер решился развестись с женой и жить вместе с новой возлюбленной. Николай купил квартиру на «Войковской», однако счастье их, к сожалению, было недолгим… Читайте далее>>







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая