Жена нарядила Джорджа Клуни в кожаную юбку

Супруга актера занялась его костюмами.
11 Марта 2016
 «Да здравствует Цезарь!»
Джордж Клуни в фильме «Да здравствует Цезарь!»

Джордж Клуни женат на Амаль уже полтора года, но он не перестает восхищаться своей женой и считает, что она превосходит его по всем параметрам — мол, супруга и умнее, и красивее и обладает куда лучшим вкусом. Актер настолько доверяет мнению своей второй половины, что теперь даже на съемках прислушивается к ее советам.

«В очередном творении братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!» мой персонаж — актер, звезда старого доброго Голливуда, играющий в одноименном фильме, — рассказал Клуни. — Он не является самым умным мужчиной на свете. И наряд его в современном представлении довольно нелепый, вся эта «упряжь», доспехи, сандалии — он же играет римского генерала... Так вот представляете, что эту роскошную кожаную юбку, которую вы на мне увидите, для меня изготовили по совету Амаль! Именно жена порекомендовала, чтобы юбка была из кожи. Сейчас, в 2016 году, это очень модно, кстати — одежда из кожи. А моя жена в моде отлично разбирается!».

Актер говорит, что есть только одна вещь в мире, в которой супруга не может его превзойти. «Ну что тут еще скажешь, если Амаль действительно умнее меня? — улыбается Клуни. — Знаете, по-моему, мужчина должен только радоваться, если рядом с ним умная женщина. Окружать себя умными и интеллигентными людьми крайне полезно, не правда ли? К тому же, должен признаться, меня и раньше, до встречи с Амаль, не смущало, если подруга оказывалась умней меня. Хотя признаюсь, что с супругой я гораздо чаще, чем раньше, чувствую себя настоящим идиотом! Но есть одна штука, где жене меня не победить, — армрестлинг. Бывает, мы садимся за стол, руками сцепляемся, и я всегда выхожу победителем!»

Полное интервью Джорджа Клуни о радостях семейной жизни и новых съемках читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог