Жена Джорджа Клуни произвела фурор на Берлинском кинофестивале

Образ Амаль Клуни затмил звезд Голливуда.
13 Февраля 2016

На этой неделе прошло открытие 66-ого Берлинского кинофестиваля, который продлится до 21 февраля. Во главе жюри в этом году оказалась Мэрил Стрип. На открытии фестиваля прошел показ комедии братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь!».

На красной дорожке все внимание оказалось приковано к супруге Джорджа Клуни, который исполнил главную роль в этой картине. Образ Амаль Клуни затмил всех звезд Голливуда. Она блистала в винтажном вечернем туалете от модного Дома Yves Saint Laurent 1980-го года.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Фото: Splash News/East news
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип
Фото: Splash News/East news

Судя по всему, Джордж по-настоящему гордится своей супругой: он не сводил с нее влюбленных глаз, впрочем, на недостаток восхищенных взглядов в тот день Амаль точно не приходилось жаловаться.

Партнерами Клуни по ленте «Да здравствует Цезарь!» стали Тильда Суинтон, Ченнинг Татум, Скарлетт Йоханссон и многие другие звезды.

Действие картины происходит в Голливуде 50-х годов: здесь загадочно исчезает исполнитель главной роли. Найти героя не может никто: ни многочисленные любовницы, ни преданные друзья, ни знакомые продюсеры. Однако, найти его необходимо в ближайшее время, пока репортерам не стало известно его исчезновение и не разгорится огромный скандал.

В России премьера ленты запланирована на 3 марта. Однако, за призы Берлинале фильм не борется: «Да здравствует Цезарь!» не участвует в конкурсной программе. На главный приз претендует 18 картин, а всего за время фестиваля будет показано более 400 фильмов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог