Жена Константина Хабенского: «Я не питаю никаких иллюзий!»

Ольга Литвинова поблагодарила поклонников за мужество.
09 Января 2019

Жена Константина Хабенского, Ольга Литвинова, завела свой блог в Инстаграмме довольно давно. Но лишь в прошлом году начала очень активно его осваивать. Именно благодаря актрисе поклонники смогли увидеть первые фотографии их дочки, двухлетней Александры.

Сам Хабенский ведет закрытый образ жизни и принципиально не заводит личных аккаунтов. «Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — напомнила Ольга Литвинова.

После этого заявления количество подписчиков у Ольги резко увеличилось, и актриса решила провести необычный опрос. «Мой наставник и проводник в мир Instagram* учил, что на моей странице должно быть 75% меня и 25% Константина Юрьевича! А как бы вам хотелось?» — спросила у подписчиков Литвинова. Ответ оказался предсказуем: поклонники попросили размещать побольше новостей из жизни Хабенского.

«Спасибо за ваши отзывы! Всем, кто признался, что подписался на мою страницу исключительно из-за Константина, спасибо за мужество, — с улыбкой поблагодарила поклонников Ольга. — Но я, в свою очередь, признаюсь вам, что не питаю никаких иллюзий на этот счет! Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Постараюсь учесть все ваши пожелания».

Подписчики надеются, что первыми узнают о прибавлении в семье Константина и Ольги: ведь Литвинова беременна и довольно скоро снова станет мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог