В Сети появились первые фото дочки Константина Хабенского

Ольга Литвинова показала двухлетнюю Александру.
17 Ноября 2018

Константин Хабенский ведет закрытый образ жизни и принципиально не заводит аккаунтов в соцсетях. Время от времени в Сети появляются «фейки», выдающие себя за известного актера. Буквально на днях Хабенский снова напомнил поклонникам, что не имеет собственной страницы в Инстаграме*. Вся достоверная информация о нем появляется в аккаунте его благотворительного фонда и жены — Ольги Литвиновой.

«Костя уже не раз говорил, что в соцсетях его нет и никогда не было, но доверчивые люди продолжают подписываться на фейки, называющиеся его именем. Так вот — этого делать не стоит. Невыдуманные новости, связанные с Костей, появляются только здесь у меня и на странице его фонда», — заявила на днях жена Константина.

Желающих узнать «невыдуманные новости» о жизни Хабенского нашлось много. В микроблоге Ольги поклонники действительно обнаружили некоторые подробности личной жизни любимого актера, а еще... первые фото его дочки Александры. Не так давно Литвинова опубликовала в Сети два фото малышки, появившейся на свет в 2016 году.

К слову, этой осенью в СМИ появилась информация, что Ольга ждет второго ребенка. Правда, сам актер и его жена эту информацию не подтверждали. Что же, остается ждать, что Литвинова сделает еще одно важное заявление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог