Жена Гуфа объявила войну «врагам» своего брака

Юлия Королева решила отомстить Гуфу за его загулы.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2023
Гуф и Юлия Королева — фото
Гуф и Юлия Королева
Фото: Социальные сети

Недавно между рэпером Алексеем Долматовым и его новой женой Юлией Королевой произошел конфликт. Гуф, перебрав с алкоголем, устроил настоящий дебош. Он отобрал у супруги паспорт, поставив под угрозу ее отъезд из Таиланда в Москву. Артист снял несколько видео, на которых было видно, что Королева плачет и напугана. После скандала с мужем Юлия была вынуждена обратиться за помощью к психотерапевту.

Бывшая жена рэпера Айза призналась, что предупреждала Королеву о последствиях брака с Гуфом: по словам экс-возлюбленной артиста, тот часто ведет себя непредсказуемо, может сорваться и употреблять запрещенные вещества и алкоголь. Однако та ее предостережения проигнорировала.

Накануне молодая мама раскрыла новые подробности скандала. Юлия уверяет, что в ее семейных проблемах виноваты некие недоброжелатели.

«Я впервые узнала, что у меня есть настоящие враги. Мне их в прямом смысле показали. Вдаваться в подробности не буду, но представляете, есть люди, которые желают мне испытать все беды этой жизни. Просто за то, что я существую. Для меня, прожившей 27 лет без единого злого умысла, без причинения вреда другим людям, это, естественно, очень шокирующе»,

— высказалась Юлия в личном блоге.

Она отметила, что в целом ожидала, что возможны трудности, но тем не менее скандал с мужем и дальнейшие события ее ранили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог