«Гони ее к черту»: жена Гуфа назвала виновника его безумства, и это не Айза

Юлия Королева рассказала подробности публичного семейного скандала.
Ксения Яснова
|
12 Марта 2023
Гуф с женой
Гуф с женой Юлией
Фото: соцсети

Рэпер Гуф и его молодая жена Юлия Королева затмили Оксану Самойлову и Джигана в умении публично выяснять отношения. Сначала Гуф выложил несколько историй, в которых явно находится в измененном состоянии, обещает умереть и требует себе скорую, не забыв при этом отнять документы у супруги, чтобы та его не бросила.

Позже Юлия показала фото с капельницей уже из Москвы, поблагодарив за помощь и участие. А теперь пустилась в более подробные объяснения случившегося. И даже назвала виновную в давно назревавшем семейном скандале. И это не Айза, как многие могли бы предположить.

«Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша, находясь в состоянии «Алика», (расстройство шизофрении) пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и т.д.», 

 — издалека начинает повествование Юлия.

Как выясняется дальше, у невестки со свекровью отношения не заладились. Та настраивала сына против жены еще во время беременности и продолжила после рождения ребенка.

«На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю. «Ее тебе подсунули! Она хочет заполучить твои богатства! У нее нет родителей! Тина — не твой ребенок! Гони ее к черту, с ней ты будешь несчастлив! Все, что у нее есть — это ты дал! Она должна быть покорной и чуть ли не валяться в твоих ногах!»»  

 — сыплет подробностями сбежавшая с Пхукета с маленькой дочерью Королева.

И надеется, что теперь самое страшное позади. Главное, что она сумела спасти себя и ребенка.

«Забрав ребенка из этого кошмара, буду приходить в себя. Извиняюсь за весь это цирк, мне нереально стыдно, но я не могла это контролировать», 

— признается Юлия.

Кто в этой ситуации совершенно спокоен, так это бывшая жена Гуфа Айза. Она считает, что в помутнении рассудка рэпера нет ничего неожиданного. Это явление временное. Скоро он придет в себя и все наладится.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог