Жена Джигарханяна рассказала про украденные квартиры

Виталина Цымбалюк-Романовская действовала исключительно по указу Армена Борисовича.
27 Октября 2017
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская с мамой Лидией Ивановной
Фото: Филипп Гончаров

С каждым днем ситуация вокруг Армена Джигарханяна и его молодой супруги Виталины Цымбалюк-Романовской лишь накаляется. Многочисленные разбирательства на телевидении, которые устраивают популярные шоу, лишь запутывают публику и обе враждующие стороны.

Сегодня в эфире передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» Виталина Викторовна рассказала о том, откуда взялись эти три квартиры, в краже которых Армен Борисович обвиняет Виталину.

«Расскажу про три квартиры. Стоимость, которая называется — 100 миллионов рублей, сильно завышена, — говорит Виталина. — Первую квартиру я покупала, когда мы приехали из Киева, где мы продали свою квартиру. Это был примерно 2008 год. На эти деньги мы купили квартиру в Красногорске, где сейчас живут мои родители. Стоимость была одинаковой, тем более, что мы покупали на этапе строительства. Эта квартира полностью была куплена на деньги, заработанные моими родителями. Вторая квартира — это однушка, в которой мы жили с Арменом Борисовичем с 2010 года, тоже в Красногорском районе. 54 квадратных метра с плохим ремонтом. Она была оформлена на меня, потому что Армен Борисович тогда находился в официальном браке. По поводу третьей квартиры была такая история. Мы ездили с Арменом Борисовичем в Питер, там он сделал мне предложение. Он проснулся среди ночи и сказал, что нам нужно расписаться. Чтобы кто-то не думал, что я насильно его тащила. Я хотела подождать до марта 1 у нас была 15-летняя годовщина со дня знакомства. Но он не хотел тянуть. Для того, чтобы оформить брак он даже вышел из больницы, где в тот момент находился на лечении. Все, что я делала, пока мы жили вместе до этих событий, было исключительно по его желанию. Третья квартира была куплена в том месте, где он хотел, и ремонт сделан исключительно под него. И оформлена на меня была исключительно по его пожеланию!»

«Был такой прекрасный человек — Левон Айрапетян, — рассказала официальный представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур. — Именно он помогал деньгами Армену Борисовичу, когда он по его словам «остался с голым задом» после развода с Татьяной Власовой. Деньги шли и на покупку квартир, и на театр. Армена Джигарханяна никто не выгонял из его квартиры. Он может там жить, но он предпочитает проводить время неизвестно где со своими друзьями, которые заморочили ему голову».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог