Жена Дмитрия Тарасова выписалась из роддома на фоне громкого скандала

Футболиста заподозрили в неверности.
14 Июля 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочкой
Фото: @tarasov23 (Instagram* Дмитрия Тарасова)

Дмитрию Тарасову приписывают интрижку с Кристиной Замир, моделью из Азербайджана с титулом «Мисс Дубай». Незадолго до выписки недавно родившей Анастасии Костенко, жены футболиста, разгорелся громкий скандал: спортсмена заподозрили в неверности.

Дмитрий Тарасов и Кристина Замир
Дмитрий Тарасов и Кристина Замир
Фото: Социальные сети

Всё началось с того, что Замир разместила в Сети совместное фото с Тарасовым с провокационной подписью. «Бузова прости, но в жизни он намного лучше!» — написала она.  Затем модель, отвечая на вопросы интернет-пользователей, начала намекать на то, что имеет близкую дружбу с Дмитрием. «Рядом со мной переключиться на другую невозможно...» — писала Кристина. Девушка сообщила, что не пытается вызвать ревность у Костенко, так как у неё «голова занята другим», сопроводив это признание фотографией с роскошным букетом и подарком. 

Дмитрий на откровения  модели не отреагировал: не подтвердил, но и не опроверг слова Кристины, что вызвало у пользователей еще большие подозрения. Уже через пару дней он приехал в клинику, чтобы забрать домой Анастасию и новорожденную дочку, появившуюся на свет 10 июля. Супруги поделились несколькими кадрами, где выглядят счастливыми, однако скандал, которым сопровождалось радостное событие, наверняка подпортил настроение пары. 

Тем более, что у Тарасова немало и других проблем. На данный момент футболист временно числится безработным. Уже несколько недель он ведет переговоры с «Локомотивом» о продлении своего контракта. Он предполагает, что ему удастся восстановиться в клубе и готовится в ближайшие дни уехать на сборы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог