Жена Дмитрия Тарасова похорошела после родов

Анастасия Костенко дает совет будущим мамочкам.
18 Августа 2018
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*.com

С рождением ребенка Анастасия Костенко пополнила ряды «инстамам». Теперь каждая публикация модели посвящена теме материнства. Жена Дмитрия Тарасова охотно рассказывает в подробностях и о прошедших родах, и о том, как она питается при грудном вскармливании. Супруга футболиста полностью растворилась в своей семьей и ей это, по мнению поклонников, пошло на пользу. Заботясь о муже и малышке Милане, Анастасия заметно похорошела и стала выглядеть еще лучше, чем до того, как впервые стала мамой.

Вчера Дмитрий показал свежее фото с любимой женой, которое собрало огромное количество восхищенных комментариев. Если раньше Анастасия, в связи с историей развода Тарасова с Ольгой Бузовой, выглядела не в лучшем свете, то теперь она является примером для многих молодых девушек.

«Домашние, красивые, будьте счастливы», «Красивое фото, Настя очень приятная», «Хорошая семья получилась! Берегите себя и свое маленькое чудо!», «Настя, сама женственность ! И без макияжа такая милая», «Похорошела после родов! Как майская роза... Прекрасная», «Материнство украсило Костенко. Кто бы что ни говорил, а она красивая очень!» — считают пользователи Сети.

Напомним, что ранее Тарасов опубликовал видео, снятое во время родов жены. Туда попали кадры и некоторые интимные моменты. Например, потуги и как в это время Костенко сжимает руку любимого мужа, как она лежит в ванне во время схваток и как сам Дмитрий стоит за стеклом и смотрит, как рождается его вторая дочурка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог