Дмитрий Тарасов показал новое фото маленькой дочки

Футболист скучает по семье в Австрии.
23 Июля 2018
Фото: Instagram*

Дочке Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко всего две недели, а она уже осталась без папы. Впрочем, это временное явление. Накануне стало известно, что «Локомотив» подписал контракт с футболистом, а значит на ближайший год спортсмен не останется без работы. «Очень рад остаться в «Локомотиве». Это мой дом, моя семья и самые лучшие болельщики! Мы добились больших успехов, но впереди не менее сложные испытания, новый сезон, Лига чемпионов. Совсем скоро присоединюсь к команде на сборах, успел соскучиться по ребятам!» — рассказал Дмитрий.

В минувшие выходные Тарасов улетел на частном самолете в Австрию, где и будут проходить тренировки футбольной команды. Все дни накануне отъезда Дмитрий буквально не отпускал новорожденную дочку с рук, хотел насладиться ею перед долгим расставанием. В первый месяц своей жизни дети очень сильно меняются, поэтому такой, как сейчас, Тарасов дочку уже не увидит.

Дмитрий опубликовал в личном блоге очень трогательное фото, на котором держит малышку на руках и смотрит на нее. Видно, что футболист совсем не боится — и это неудивительно, ведь для Тарасова это уже второй ребенок. Старшей дочери звезды Алине от первого брака исполнилось 9 лет. 

Как футболист назвал свою вторую дочь, пока неизвестно. Супруги держат в тайне эту информацию, хотя имя придумали уже давно — еще когда узнали, что у них родится девочка. 

Тарасов, кстати, лично присутствовал на родах Костенко. Анастасия рассказала, что муж был рядом с ней на протяжении всего процесса, начиная от схваток, заканчивая появлением на свет девочки. Имя малышки пока что не афишируется. «Любимый, отдельное спасибо за то, что в один из самых прекрасных дней ты мужественно находился рядом со мной, — поблагодарила любимого Анастасия, — заставлял гулять по коридорам клиники, стараясь поторопить это замечательное и незабываемое событие — рождение нашей дочери, подставлял своё плечо, когда было едва терпимо и неприятно. На радость мне, ты — лучший друг, муж и отец!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог