Ждут ребенка: в семье князя Монако вскоре произойдет пополнение

Будущие родители нашли забавный способ сообщить свою новость.
Луи Дюкрюэ и его жена Мари - фото
Луи Дюкрюэ и его жена Мари
Фото: LEGION-MEDIA

Подданные князя Монако узнали радостную новость: в семье монарха появится еще один малыш. Ребенок должен родиться у племянника Альбера II Луи Дюкрюэ и его супруги Мари Шевалье. Появление на свет первенца в семье сына сестры князя, принцессы Стефании, планируется уже в самое ближайшее время.Об этом сообщило англоязычное издание Hellomagazine.com.

На днях Луи и его законная супруга Мари Шевалье официально подтвердили, что в скором времени станут родителями. Кстати, для того, чтобы сообщить о радостной новости миру, пара использовала довольно забавный способ. Они нарядили любимого пса (по кличке Блинчик) в костюмчик с надписью: «Скоро я стану старшим братом». Конечно же, известие сразу же вызвало большой резонанс среди фанатов, которые «засыпали» супругов поздравлениями.

Будущие родители познакомились еще во время учебы в бизнес-школе Skema Business School. В 2018 году сын сестры Альберта II и его избранница объявили о помолвке. А уже в июле 2019-го внук Грейс Келли и его невеста Мари официально зарегистрировали свой союз, устроив сначала гражданское бракосочетание, а потом пройдя и через церковную церемонию.

Пока что не родившийся сын молодой четы займет 16-е место в очереди к престолу Монако. При этом ближайшим наследником на сегодняшний день является принц Жак, рожденный законной супругой Альберта, княгиней Шарлен. А на втором месте, по закону Монако о престолонаследии, находится сестра-близнец Жака – Габриэлла, хотя она родилась на две минуты раньше брата.

Заметим, что грядущее прибавление в семействе — не единственная хорошая новость для подданных князя Монако. Они не могут нарадоваться на то, что княгиня Шарлен стала появляться на публике вместе с семьей, опровергнув слухи о кризисе в ее браке. Кроме того, судя по всему, она уже окончательно оправилась от своей загадочной длительной болезни, которая началась после ее поездки с Южную Африку весной 2021 года. Фанаты не скрывают, что чрезвычайно рады тому, что Шарлен все больше начинает походить на ту красавицу, которой она была до своего таинственного недуга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог