«Ждала 16 лет»: Волочковой вернули все деньги, заработанные в Большом театре

Балерина празднует победу.
19 Марта 2020

Анастасия Волочкова рассказала, что в ее жизни закончилась неприятная история, которая длилась 16 лет.

Как говорит балерина, руководство Большого театра провернуло хитрую аферу с деньгами балерины и перестало выплачивать ее зарплату в 2003 году. «Прошло ровно 16 лет, и только сейчас сотрудники банка смогли законно вернуть мне мои деньги. Пусть и через годы, но справедливость все-таки восторжествовала!» — рассказала Волочкова. 

Балерина поделилась подробностями скандальной истории.

«Мало кто уже помнит мои истинные проблемы с Большим театром. В процессе этой войны театр сделал так, что большая моя часть гонораров за исполнение ведущих партий, за зарубежные гастроли так и осели, не дойдя до меня. Театр провернул какую-то аферу с моими деньгами и заблокировал все мои счета, деньги, заработанные за 5 лет... В том же 2003 году я выиграла судебный процесс, доказала, что меня уволили из Большого не потому, что я большая и толстая, а потому, что коррупция и деньги начали вмешиваться в репертуарную политику театра».

Балерина не закончила разбирательства с Большим театром. Знаменитость хочет, чтобы ей начали выплачивать положенную пенсию, но для этого ей придется доказать, что она работала примой, передает «КП».

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая