Зета-Джонс впервые после разрыва с мужем вышла в свет

Актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас, взяв перерыв в отношениях с августа 2013 года, не замкнулись в себе и своих проблемах...
24 Сентября 2013
Кэтрин Зета-Джонс на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас, взяв перерыв в отношениях с августа 2013 года, не замкнулись в себе и своих проблемах, а продолжили вести активную светскую жизнь. Пока Дуглас получал «Эмми» за роль в фильме «За канделябрами», Зета-Джонс блистала на китайском кинофестивале, организованном компанией AMC Entertainment в провинции Шаньдун.

Леонардо Ди Каприо на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press
Джон Траволта на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

43-летняя голливудская красавица появилась на красной дорожке в роскошном платье из нежно-голубого шелка с оранжевым цветочным принтом от Dennis Basso. Она лучезарно улыбалась фотографам и с удовольствием раздавала автографы китайским поклонникам. Вместе с Кэтрин Поднебесную также посетили другие звезды Голливуда: Леонардо Ди Каприо, Николь Кидман и Джон Траволта.

Между тем, Майкл Дуглас в интервью американскому журналу People заявил, что хотя они с Кэтрин Зетой-Джонс и не вместе, но «продолжают работать над отношениями, чтобы не допустить развод».

Николь Кидман на кинофестивале в Китае
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что сообщения о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстаются, появились после того, как официальный представитель супругов объявил, что Кэтрин и Майкл решили «сделать перерыв» в отношениях. Зету-Джонс и Дугласа не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

О разводе стали говорить после того, как застали Майкла Дугласа в Италии за игрой в гольф в гордом одиночестве. А ведь раньше он предпочитал упражняться в этом виде спорта исключительно в компании жены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог