Земфира об инциденте с фанатом и машиной: «Уголовное дело... Я нервничаю!»

Певица написала заявление в полицию на поклонника.
30 Июля 2019
Земфира
Земфира

Земфира пострадала от действий агрессивного фаната. Как стало известно, накануне неизвестный разбил певице автомобиль стоимостью 2,5 миллиона рублей. Поклонник признался, что сделал это ради того, чтобы привлечь внимание артистки. И ему это в какой-то степени удалось сделать. Земфира решила написать заявление в полицию, где рассказала о том, что уже раньше встречалась с хулиганом.

Прошлой зимой, по словам исполнительницы, к ней на улице пристал назойливый поклонник. Обычно она избегает общения с незнакомцами и сразу предупреждает, что в случае чего вызовет полицию. Тем не менее, молодой человек вел себя агрессивно и кричал на артистку. Земфира не могла зайти в подъезд своего дома и из-за этого была вынуждена разговаривать с фанатом. «Когда я ему в очередной раз сказала, что мне надо работать, молодой человек, мол, идите отсюда, а не то я вызову наряд полиции, его реакция была психопатического характера. Он стал орать на весь двор, люди даже стали выглядывать в окно», — вспоминает Земфира.

Спустя несколько месяцев молодой человек вернулся продолжить разговор с Земфирой, которая стала редко радовать поклонников своими выступлениями или новыми песнями. Он хотел выманить певицу из дома, разбив ей автомобиль. Однако раньше исполнительницы на случившееся отреагировала полиция. Молодого человека задержали и он дал показания, в которых во всем признался.

На следующий день после случившегося 42-летняя Земфира улетела в запланированную поездку во Францию. Она призналась, что инцидент с разбитым авто сильно испортил ей настроение. «Эта ситуация сейчас — моя самая большая головная боль: автосервис, уголовное дело... Я нервничаю. Перевариваю», — цитирует Земфиру МК.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог