«Зажигал в караоке»: Прилучного заметили в компании пышногрудой красотки

В окружении актера утверждают, что он не ограничивается общением с одной Мирославой Карпович.
Екатерина Нечаусова
|
25 Декабря 2020
Похождения Павла Прилучного
Павел Прилучный
Фото: Instagram*
Павел Прилучный и его однокурсница
Павел Прилучный и его однокурсница
Фото: Кадр из видео

Звезда «Мажора» Павел Прилучный весь этот год буквально не вылезает из скандалов: это и развод с Агатой Муцениеце, и роман с Мирославой Карпович, и драка актера в ночном клубе. А на днях всплыли подробности еще одной истории с участием актера и некой пышногрудой красотки.

В Сети появилась запись, сделанная еще до избиения Павла в Калининграде. В кадре Прилучный развлекается в одном из столичных караоке-баров в компании блондинки с эффектной фигурой. Можно заметить, что пара находится далеко не в дружеских отношениях, потому что девушка постоянно прижимается к артисту и то и дело усаживается ему на колени, а Павел совершенно не возражает.

Знакомые звезды «Мажора» уточнили, что спутницей Прилучного, с которой он «зажигал в караоке», была его однокурсница и между этой девушкой и артистом что-то есть, пишет «Комсомольская правда». Особенно же ролик возмутил поклонников Павла, которые искренне переживают за его судьбу. Они уверены, что непонятные подружки не доведут актера до добра.

Между тем разговоры о похождениях Прилучного начались задолго до его развода с Агатой. К примеру, в начале прошлого года стало известно, что во время съемок сериала «В клетке» артист чуть ли каждый вечер появлялся в отеле Radisson с неизвестными красотками. Жена Павла обо всем узнала, и именно после этого у них случилась крупная ссора, в ходе которой он распустил руки.

Позже, уже весной, сотрудник одного стриптиз-клуба в Новосибирске поведал другую неприглядную историю о Прилучном. Он сообщил, что актер был в городе на гастролях, а потом заглянул в заведение, чтобы расслабиться. При этом звезда «Мажора» был сильно пьян и всем рассказывал, что уже почти развелся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог