Сама же виновата: окоченевшую Боню спустили с горы

Звезда Сети призналась, что плохо подготовилась к восхождению.
Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня призналась, что не смогла покорить вершину горы Охос в Южной Америке, расположенную на высоту 6800 метров. Ведущая начала готовиться к этому восхождению в конце прошлого года. Тогда она купила всю необходимую одежду и снаряжение для экспедиций в тяжелых условиях. Однако с приобретением одного элемента экипировки звезда Сети крупно промахнулась.

Накануне Боня рассказала, что дошла только до отметки 6130 метров, а потом ей пришлось развернуться и попросить сопровождающих помочь ей спуститься вниз.

Оказалось, что российская звезда обморозила себе ноги из-за неправильно подобранной обуви. Она до последнего надеялась, что хоть немного согреется на солнце и начнет снова чувствовать окоченевшие пальцы. Однако, подумав о возможных последствиях, приняла решение не покорять вершину.

«Считаю решение верным, так как мои безопасность и здоровье изначально были главным приоритетом. Я свое еще возьму, даже не сомневаюсь»,

— подвела итоги Боня.

Виктория рассказала, что, несмотря на неудачу, она всё равно очень гордится собой. Тем более, что впереди её ждет что-то еще более захватывающие. «Чувствую себя еще более уверенной, подготовка к главному проекту продолжается», — добавила 43-летняя телезвезда.

Напомним, что осенью Боня пыталась покорить гору Манаслу в Непале. Тогда тоже не обошлось без приключений. В самый ответственный момент она загремела в больницу, куда её доставили на вертолете из-за сильного кашля и мучительных болей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог