Заворотнюк решилась на неожиданный поступок — отъезд откладывается

Звездная наследница нашла себе занятие по душе.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2024
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк, похоже, не собирается возвращаться в Дубай, а хочет задержаться на родине на неопределенный срок. Звездная наследница прилетела в столицу перед Новым годом, чтобы отметить с родными и друзьями праздники, однако февраль уже в разгаре, а красотка не перестает строить планы в России.

Так, накануне она нашла себе неожиданное занятие, о чем поспешила рассказать подписчикам. Анна отправилась учиться балету в одну из частных студий. Оказалось, что она давно грезила классическими танцами, и теперь ей представился шанс попробовать свои силы. Пока Заворотнюк взяла лишь один урок — отработала несколько движений у станка, сделала растяжку и другие базовые элементы, но уже очень воодушевилась.

Однако интернет-пользователи не разделили восторгов красотки, а посчитали, что у Анны большая проблема: она мучается от безделья. Дело в том, что официально звездная наследница нигде не работает. Да, она активно ведет блог и иногда участвует в съемках, но все остальное время развлекается — с подругами, семьей или возлюбленным. 

Неудивительно, что в Дубае дочери Заворотнюк совершенно не нравится, ведь там у нее мало знакомых и она вынуждена сидеть дома в одиночестве, пока ее избранник работает. Конечно, в Москве будни Анны проходят более насыщенно — на спектаклях, в ресторанах, на прогулках по городу. На днях они с подругами даже сходили на кулинарный мастер-класс, где в первый раз варили борщ и жарили котлеты, чтобы, как выразилась звездная наследница, стать хорошими женами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог