«Кто нуждается в его прощении?» Успенская вышла из себя из-за конфликта с Резником

Певица рассказала про свои отношения с поэтом-песенником.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2022
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети
Илья Резник - фото
Илья Резник
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Любовь Успенская прокомментировала недавние слова Ильи Резника о том, что они наконец-то помирились после 11 лет вражды. Поэт-песенник заявил, что у него нет претензий к артистке и он не против того, чтобы она исполняла дуэтом с Еленой Север композицию его авторства о России. Однако королева шансона все еще зла на Резника и зарывать топор войны не собирается.

Успенская утверждает, что Резник говорит совершенно неискренне, а действует в угоду собственным интересам.

«Никто ни с кем не мирился. Это манера этого человека такая – переобуваться так, как ему выгодно и удобно. Тогда ему было удобно говорить о конфликте, сейчас – по-другому. Кто нуждается в его прощении? Он сделал это заявление, потому что я спела с Леной Север на моем бенефисе в Питере на фестивале «Белые ночи» песню о России, которую он написал тридцать лет назад. Текст, кстати, я ему сама дала – полный сценарий. Рассказала, о чем хочу спеть. Он просто срифмовал это все. В итоге эта песня настолько актуальна сегодня, что мы ее спели на закрытии этого концерта. И вдруг он решил, что нужно сделать заявление о примирении. Опять звездочку себе повесил!»

— объяснила певица.

Напомним, скандал между Успенской и Резником вспыхнул в 2011 году из-за финансовых споров. Поэт-песенник утверждал, что не получает авторские отчисления за 18 хитов, сочиненных для королевы шансона, и называл певицу воровкой. Артистка все претензии опровергала, а однажды так разбушевалась, что крайне некрасиво высказалась в адрес Ильи Рахмиэлевича, пишет Woman's Style

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог