Завидная невеста: Екатерина Климова расцвела после разрыва с Гелой Месхи

Актриса, похоже, совсем не переживает из-за драмы в личной жизни.
06 Июля 2019
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram*

Екатерина Климова совсем недавно развелась с Гелой Месхи, но, похоже, совсем из-за этого не переживает. Поклонники обратили внимание, что артистка после разрыва с мужем расцвела и стала выглядеть еще более привлекательно, чем раньше. В день своего развода она веселилась на дне рождения Александра Панкратова-Черного, а на днях использовала свой выходной для прогулки по Москве.

Актриса прогулялась в районе Патриарших прудов, где сделала фото в эффектном алом платье. «Завидная невеста», — обсуждают Климову поклонники. Судя по всему, к разрыву отношений Екатерина и Гела пришли уже давно, поэтому оба успели смириться с этим. Оформление развода в таком случае стало простой формальностью. По крайней мере, это объясняет, почему артистка не сильно грустит по поводу развалившегося брака.

К слову, Екатерина до сих пор не прокомментировала перемены в личной жизни. Актриса не признается, что именно послужило причиной её расставания с Месхи. 

Между прочим, слухи о том, что у супругов не всё гладко в отношениях, появились еще прошлой осенью. Тогда Гела написал: «Свобода и только вперед», отписавшись от страницы жены в соцсети. Позже он, правда, заявил, что его неправильно поняли. Можно предположить, что именно тогда и случился «надлом» в браке, который супругам не удалось исправить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог