В Сети обсуждают развод Екатерины Климовой и ее молодого мужа

Гела Месхи дал понять, что в его жизни произошли перемены.
12 Октября 2018
Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Климова и Гела Месхи подогрели слухи о разводе. Некоторое время назад в светских кругах начали говорить о проблемах в браке актерской пары. А вчера муж Екатерины оставил в Сети запись, которую многие расценили, как подтверждение этих слухов. По мнению поклонников, в своей последней публикации Месхи намекнул на развод с Климовой.

«Свобода и только вперед», — написал Гела вскоре после того, как отписался от страницы своей жены в соцсетях. Екатерина, кстати, поступила также, что указывает на то, что супруги действительно могли серьезно поругаться. На вопросы обеспокоенных личным счастьем пары поклонников ни Месхи, ни Климова не отвечают.

Свадьба Климовой и Месхи состоялась в 2015 году, а до этого они некоторое время жили в гражданском браке. Торжество пара сыграла незадолго до рождения дочки — Бэллы. Супруги старались не афишировать детали личной жизни, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». Первый год Екатерина с мужем не показывали свою дочку публике. Её первые снимки стали появляться в Сети только после того, как пара отметила первый день рождения Бэллы. Недавно ей исполнилось уже три года. Девочка растет копией своего папы и уже успела очаровать многих пользователей Сети.

Стоит отметить, что брак Екатерина и Гелы с самого начала вызывал неодобрение у общественности из-за разницы в возрасте супругов. Но актриса уверяла, что не чувствует, что Месхи её значительно моложе . «Иногда отношениям мешают разные стереотипы — например, мой муж моложе меня, и это очень часто является объектом шуток и обсуждений, но в наших отношениях я чувствую, что он намного мудрее меня, я же, наоборот, обычно веду себя, как ребёнок. В этом все мы: такие непохожие, но одновременно любимые и родные. Противоположности притягиваются!» — говорила Екатерина.

До этого Екатерина дважды была замужем, от каждого брака у неё остались дети: от брака с Ильей Хорошиловым — дочка Елизавета, а от Игоря Петренко — Матвей и Корней. Для Гелы брак с актрисой стал первым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог