Затянуло материнство: Ксения Собчак строит загородный дом с двумя детскими комнатами

Теледива планирует рождение еще одного ребенка.
17 Марта 2019
Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак официально объявила о том, что планирует вторую беременность. Телеведущая рассказала о том, что хочет родить еще одного ребенка в программе «Секрет на миллион». Ксения также подтвердила слухи о том, что сейчас занята строительством еще одного загородного дома.

Собчак с умом спроектировала жилище, в котором начнется новая глава в её жизни. В доме будет бассейн для её сына Платона, рожденного в браке с Максимом Виторганом. Он научился плавать еще в младенчестве и сейчас уже имеет большие успехи в этом виде спорта. Если бы не этот фактор, Ксения не стала бы делать бассейн, так как это очень дорого и хлопотно.

В новом доме у неё будет большая «королевская» спальня с просторной гардеробной. Собчак — шопоголик и у неё столько вещей, что ей их уже негде складывать. Кстати, у Ксении есть специальная система против воровства персонала. У неё есть специальная программа, через которую она следит за тем, где находятся её наряды и аксессуары на месте или их вынесли за пределы дома.

А еще телеведущая, по большому секрету, рассказала о том, что в деревянном экодоме будут две детские комнаты. Да-да, телеведущая решила заранее подготовиться к тому, что однажды она снова станет мамой. И в этом случае ей не придется перестраивать дом. Правда, точных сроков она не назвала. Кстати, рассчитывать на то, что Собчак однажды станет многодетной мамой, не стоит. Она ясно дала понять, что остановится на двух детях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог