Певица МакSим выбирает с дочками свадебное платье — видео

Певица подогрела слухи о скором замужестве.
05 Августа 2019

Певица МакSим дала новый повод для обсуждения грядущих перемен в личной жизни. Артистка на днях пришла в свадебный салон, где присматривалась к нарядам невесты. Это спровоцировало слухи о том, что певица готовится к замужеству.

В салон звезда эстрады пришла в компании двух дочерей: Александры и Марии. Девочки с интересом разглядывали пышные наряды и делились мечтами о будущем. Старшая дочь артистки влюбилась в одно из платьев, уверенно заявив, что однажды хочет пойти под венец именно в таком.

Ранее у МакSим появилось кольцо на «том самом» пальце. Украшение, похожее на обручальное, певица показала на съемках одной телепрограммы. Но никаких подробностей личной жизни она не раскрывает.

Фанаты надеются, что исполнительница действительно снова стала невестой и скоро сыграет свадьбу. Хотя не исключено, что МакSим вовсе не собирается выходить замуж, а, к примеру, выбирает наряд для съемок нового клипа. Последнее видео артистки, к слову, было снято без её участия. Клип на песню «Абонент недоступен» снимался как раз в тот день, когда МакSим попала в аварию.

Сейчас МакSим уже полностью восстановилась после ДТП, в которое она попала весной этого года. В результате аварии певица получила множественные травмы и ушибы, а также сотрясение мозга. К работе она смогла вернуться только через месяц после случившегося.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог