«Зато вживую!» Жена и дочери Игоря Крутого спели на сцене
Продюсер отметил 65-летие на конкурсе «Новая Волна» в Сочи.
26.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    жасмин с дочей - то же, что и алсу со своей безголосой микелой!

  • #
    Басков в белом костюме отлично выглядит!
  • Край земли

    #
    как всё печально на российской эстраде...

    • > Край земли
      #
      Край земли, ну, лорак как дешевая вокзальная девка.


  • #
    Димашу Кудайберген спел лучше всех, а вы пожалели несколько строк о нем.

  • #
    с младшей что то не так, какие то отклонения

  • #
    ЖенЗина? Редакция, АУ!

  • #
    Ольга Крутая переходила из койки в койку искала где денег больше. Игорь третийпапа Вики. ПРАВИЛЬНО ПЕТЬ. Деньги я люблю всегда буду я любить и тебя пока деньги будут.

    • > Кошка-7414
      #
      Кошка-7414, третий папа по нынешним временам это даже целомудренно)) А вы судя по всему сидите у себя на брайтоне и завистливо комменты строчите, крутая смогла , а вы нет.

  • #
    Кошка,зачем же гадости писать про жену? Даже если это так.Игорь выбрал эту женщину и счастлив с ней,и не наше дело обсуждать или осуждать этот выбор.

  • #
    Да,Димаш талантлив.Но несколько однообразна его манера исполнения.Надо искать новые формы, новый репертуар.А то весь репертуар он исполняет в одной манере.Можно даже заранее просчитать какой кусок песни в какой манере исполнит.Но от души желаю Димашу найти свой репертуар,своих композиторов,своего зрителя.Может даже лучше было бы заняться классическим вокалом.Это сложнее,но намного интереснее

  • #
    Кошмар! Это она на фото? На сайте duhajoda.gq/e0ch Под ником Vejdi07

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +