Засняли в тапочках на рынке: оставленная мужем Нетребко коротает время, как может

Певица Анна Нетребко вынуждена развлекаться без супруга.

Оперная дива Анна Нетребко в настоящее время находится в Вене вместе со своим сыном Тьяго. А вот супруга певицы – азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова – рядом с семьей нет. Дело в том, что артист не так давно уехал на гастроли в Италию – он выступает в «Ла Скала», куда его, в отличие от жены, продолжают приглашать. Нетребко же там до сих пор никто не ждет, поэтому ей приходится томиться в Австрии без работы и коротать время с подругами.

Анна занимается тем, что путешествует по окрестностям города и посещает любимые места. Оказалось, что артистка, заработки которой еще недавно исчислялись миллионами, любит ходить на барахолку. Певица поделилась в соцсети видео с блошиного рынка и сообщила, что собирается прикупить там каких-то интересных вещей. Правда, даже для обычной прогулки оперная дива не забыла принарядиться: она облачилась в кепку, эффектные темные очки со стразами и любимые «тапочки».

Стоит отметить, что поклонники Нетребко стали беспокоиться за ее брак с Эйвазовым. Многие подозревают, что союз артистов трещит по швам, поскольку певица перестала быть звездой и желанной гостей во всех европейских и американских театрах, а ее муж, наоборот, пользуется все больше и большей популярностью. На днях он даже получил почетную должность в родном Азербайджане. Исполнитель похвастался, что займет место директора Государственного академического театра оперы и балета.

Анна поддержала супруга и призналась, что гордится им. Однако в окружении пары резонно предположили, что Эйвазову придется проводить в Азербайджане больше времени и меньше бывать в Вене с женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог