Общественность воспротивилась: перед Нетребко закрыли двери за границей

У оперной дивы вновь появились проблемы с работой.
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фото: соцсети

Прошлой весной Анна Нетребко столкнулась с большими неприятностями: с артисткой разорвали контракты многие именитые театры, и ей пришлось больше двух месяцев просидеть без работы. Однако постепенно оперная певица вернулась на сцену и сейчас продолжает выступать в Европе. Но, как выяснилось, ее карьера уже не столь успешна, а некоторые страны до сих пор не желают видеть у себя российскую исполнительницу, как бы яро она ни открещивалась от связей с родной страной.

Речь идет о выступлении Нетребко с тайваньским национальным симфоническим оркестром. Анна и ее муж Юсиф Эйвазов должны были появиться на сцене концертного зала Тайбея, однако внезапно их концерт отменили. В качестве причины организаторы сообщили, что были вынуждены принять во внимание «большое беспокойство со стороны общественности», пишет «ЭГ».

Нетребко очередной провал на работе никак не комментировала, поскольку, возможно, уже привыкла к подобным вещам. Да и прежние расторгнутые контракты, как известно, с оперной дивой так и не восстановили.

К слову, Нетребко в ответ на все уговоры фанатов утверждает, что на родину она больше не приедет, и подчеркивает, что с Кубанью ее давно ничего не связывает. А вот ее супруг продолжает спокойно наведываться в нашу страну и выступать тут. Только в прошлом году у него прошло масштабное шоу на сцене «Крокус Сити Холла» вместе с Кириллом Туриченко, а теперь их концерт покажут по одному из федеральных каналов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог