Засекреченный вояж: Кайли Дженнер тайно посетила любимого в Лондоне

Младшая сестра Ким Кардашьян сумела ускользнуть от папарацци.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2023
Кайли Дженнер и Тимоти Шаломе
Кайли Дженнер и Тимоти Шаломе открыто обнимались на стадионе
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя репортеры, постоянно отслеживающие перемещения 26-летней Кайли Дженнер, подозревали, что она посетит Лондон в день премьеры фильма с участием ее любимого, она все равно сумела от них ускользнуть. Кайли удалось посетить вечеринку после показа новой версии фильма «Вонка» — о герое, которого раньше играл Джонни Депп,  а теперь — бойфренд Дженнер Тимоти Шаламе. Однако ни один из папарацци так и не смог ее заснять. Об этом сообщило издание People.

Как стало известно, звезда реалити-шоу прибыла в Лондон из Лос-Анджелеса на частном самолете, который приземлился не в Heathrow, а в менее крупном аэропорту — Stansted Airport. На премьере она не появилась, или, во всяком случае, ее там никому заметить не повезло. Зато ей удалось проскользнуть на вечеринку, состоявшуюся после премьеры. Она быстро прошла через зал и скрылась в приватном помещении, вход в который был скрыт за красной занавеской. И там она отпраздновала с любимым успешный старт его фильма.

Такая секретность немного удивила фанатов Дженнер, ведь все уже было решили, что Кайли и Тимоти решили перестать скрывать свои чувства. Такой вывод можно было сделать когда они, как минимум, трижды на протяжении последнего времени появлялись вместе на мероприятиях. Сначала, в начале сентября, они пришли вдвоем на концерт Бейонсе, где увлеченно целовались, не обращая внимания на то, что все на них смотрят. Позднее, появившись вместе на приеме во время нью-йоркской Недели моды, они устроились рядом и отчаянно флиртовали друг с другом. А потом, посетив финальный матч теннисного турнира US Open, они все время сидели, обнявшись…

Напомним, первые слухи о романе Кайли и Тимоти начали распространяться еще в апреле. Хотя, как стало известно позднее, началась их лав-стори еще раньше, в январе, после того, как Дженнер рассталась своим бывшим бойфрендом и отцом двух ее детей Трэвисом Скоттом. Однако до осени папарацци не удавалось заснять их вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог